জনপ্রিয় ৫ সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ

নবীগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মইনুল হোসেন খান নিখিলের নির্দেশে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষ্যে হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় ও দুস্থ্যদের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার (১৯ জুলাই) দুপুরে নবীগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এতে নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক ফজলুল হক চৌধুরী সেলিমের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহবায়ক শাহ গোল আহমেদ কাজলের সঞ্চালনায় প্রধান সমন্বয়ক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ যুবলীগের কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী কমিটির সদস্য শাহেদ গাজী।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, নবীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল জাহান চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাক আহমেদ মিলু, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি ও কুর্শি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলী আহমদ মুছা। বক্তব্য রাখেন, নবীগঞ্জ সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জাবেদুল আলম চৌধুরী সাজু, নবীগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক খয়রুল বশর চৌধুরী, লোকমান আহমেদ খান, উপজেলা কৃষকলীগের আহবায়ক শেখ শাহানুর আলম ছানু, উপজেলা শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম অপু, নবীগঞ্জ পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, নবীগঞ্জ পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ইকবাল আহমেদ বেলাল, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান রাজু, এটিএম রুবেল, যুবলীগ নেতা শংকর পাল, শেখ রাসেল শরীফ, আজাদ মিয়াসহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

উক্ত ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে দেড় শতাধিক মানুষের মাঝে ত্রাণ সহায়তা বিতরণ করা হয়।