বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মনোনয়ন পেলেন আন্তর্জাতিক উশু কোচ মো. আনোয়ার হোসেন।
শনিবার (৪ জুন) বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক রসায়নবিদ ড. মো. জাফর ইকবাল স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে তাকে এ মনোনয়ন দেওয়া হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির এক সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক আন্তর্জাতিক উশু কোচ মো. আনোয়ার হোসেন-কে সহ সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করা হলো। আমরা আশা করি আপনার দক্ষতা ও সুদৃঢ় নেতৃত্ব মুজিব আদর্শ বিকাশে আরো সহায়ক হবে।
এদিকে মো. আনোয়ার হোসেন বলেন, এ অর্জন শুধু আমার নয়। এ অর্জন সারা সিলেটবাসীর। আজকে আমাকে বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির যে পদে মনোনীত করা হয়েছে আমি এর জন্য সকলের প্রতি কৃতজ্ঞ। আমি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ বাস্তবায়ন এবং জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা হাতকে শক্তিশালী করতে কাজ করে যাচ্ছি যাবো ইনশাআল্লাহ।