তৃণমূল নারীদের নিয়ে বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় সদর শায়েস্তাগঞ্জ ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে ।
শুক্রবার ( ১০ জুন ) বিকালে উপজেলা আওয়ামীলীগের অস্থায়ী কার্যালয়ে এ উপলক্ষে এক সভা অনুষ্ঠিত হয় । উক্ত সভায় উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক ও উপজেলা পরিষদের সংরক্ষিত মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ মুক্তা আক্তার এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম – আহবায়ক মনোয়ারা আলমগীরের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের জনন্দিত চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুর রশিদ তালুকদার ইকবাল ।
সভায় অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবদুল্লাহ সরদার , শায়েস্তাগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আব্দুস সামাদ ,ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আছকির মিয়া , সাংগঠনিক সম্পাদক মেম্বার মোঃ আব্দুল আমিন দুলাল , সুজন চৌধুরী , মেম্বার এখলাছুর রহমান , ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি মোঃ শাহীন আহমেদ , কলেজ ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সোহাগ , সাবেক ছাত্র লীগের নেতা মোঃ সাবাজ আহমেদ প্রমূখ ।
সভায় বক্তব্য শেষে সকলের সর্ব – সম্মতি ক্রমে লাকী আক্তারকে আহ্বায়ক ও মিনারা খাতুন , নাজমা আক্তার , ফুল বানু – কে যুগ্ম – আহবায়ক করে শায়েস্তাগঞ্জ ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয় ।