জনপ্রিয় ৫ সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ

লাখাইয়ে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত 

বিট পুলিশিং বাড়ি বাড়ি, নিরাপদ সমাজ গড়ি’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে মাদক, জুয়া, ইভটিজিং, নারী নির্যাতন, বাল্যবিবাহ, অশ্লীলতা, সন্ত্রাস এবং জঙ্গিবাদ মুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ্যে লাখাই উপজেলায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়।

৮ ই মার্চ রোজ রবিবার বিকাল ৩ ঘটিকার সময় উপজেলার ৬ নং বুল্লা ইউনিয়ন পরিষদ সভা কক্ষে বিট পুলিশিং কমিটির সভা শুরুতে পবিত্র কুরআন তেলোয়াত করেন হাফেজ মোঃ শিব্বির আহমেদ, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লাখাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি বন্দে আলী।

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিট অফিসার এস আই বিপুল চন্দ্র দেবনাথ,এ এস আই মোঃ খাইরুল ইসলাম, বুল্লা ইউনিয়ন বি এন পির যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল আহমেদ, বুল্লা ইউনিয়ন বি এন পির সহ সভাপতি হারিছ আহমেদ, করাব ইউনিয়ন বি এন পির সিনিয়র সহ সভাপতি ফারুক আহমেদ,৫ নং করাব ইউনিয়ন বিএনপি’র ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক উপজেলা ছাত্রনেতা পারভেজ হাসান,৬ নং বুল্লা ইউনিয়ন বিএনপির সহ ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক উপজেলা ছাত্রনেতা এস এম জুবায়ের আহমেদ,৮নং ওয়ার্ড বি এন পির সভাপতি শিবলী সাদেক সেচ্ছাসেবক নেতা জিহাদ মিয়া,আকবর হোসেন স্বপন, নাছির উদ্দীন,আলী আহমদ মামুন।

 

এ সময় প্রধান অতিথি লাখাই থানার ওসি বন্দে আলী বলেন, লাখাই থানায় কোন ধরনের তদবির চলবে না। তিনি আরো বলেন আমি বিশ্বাস করি তোমাদের হাত ধরেই একদিন বাংলাদেশ উন্নয়নের সর্বোচ্চে পোঁছাবে।

 

পুলিশিং সেবাকে জনগণের কাছে পৌঁছে দেওয়া, সেবার কার্যক্রমকে গতিশীল ও কার্যকর করা এবং পুলিশের সাথে প্রান্তিক জনসম্পৃক্তা বৃদ্ধি লক্ষ্যে আমাদের এই আয়োজন।এসময় বিট পুলিশিং সমাবেশে স্থানীয় জনসাধারণ, জনপ্রতিনিধি, স্কুল-কলেজ ও মাদরাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থী, মসজিদের ইমাম, সনাতন ধর্মাবলম্বী, স্থানীয় ব্যবসায়ী ও সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।