জনপ্রিয় ৫ সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে হবিগঞ্জে পুণ্যস্নান!

ধর্মীয়, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সমাবেশ নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হলেও হবিগঞ্জের লাখাইয়ে পুণ্যস্নান করেছে পুণ্যার্থীরা।

রোববার দুপুরে উপজেলার করাব বেকিটেকা এলাকায় বেলেশ্বরী নামক স্থানে সুতাং নদীতে এ পুণ্যস্নানের আয়োজন করা হয়।

এ দিকে খবর পেয়ে পুলিশ ও উপজেলা প্রশাসন গিয়ে এ পুণ্যস্নান পন্ড করে দেয়।

স্থানীয়রা জানান, প্রতি বছরের ন্যায় বেলেশ্বরীতে এবারও পুণ্যস্নান ও বারুণী মেলার আয়োজন করা হয়। এতে হাজারও লোকের সমাগম ঘটে। অথচ করোনাভাইরাসের কারণে দেশব্যাপী ধর্মীয়, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সমাবেশ নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়।

এ নিষেধাজ্ঞা অমান্য করেই পুণ্যার্থীরা মেলা ও পুণ্যস্নানের আয়োজন করে। খবর পেয়ে পুলিশ ও উপজেলা প্রশাসন গিয়ে বারুণী মেলা ও পুণ্যস্নান বন্ধ করে দেয়।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান ও পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা জানান, খবর পেয়ে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাখাওয়াত হোসেন রুবেল ও লাখাই ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার সঞ্চিতা কর্মকারসহ পুলিশ গিয়ে মেলা ও পুণ্যস্নান বন্ধ করে দিয়েছে।